Русский Дом Новости Объявления Телефоны Опросы Форум Рассылки Авиарейсы Транслит Курсы валют Контакты ОАЭ English
Форум Русского Дома  

Назад   Форум Русского Дома > Взаимопомощь. Советы. Информация > Медицина и медицинское обслуживание в ОАЭ

Медицина и медицинское обслуживание в ОАЭ Задайте свои вопросы нашим докторам, работающим в Эмиратах.

Webmoney в ОАЭ Туризм в Эмиратах Регистрация в социальной сети «Русский Дом» База данных недвижимости ОАЭ Нет русской клавиатуры? Не беда! Пользуйтесь переводчиком транслита!
Ответить

Инструменты Режим показа
Старый 30-05-2015, 11:51
Не зарегистрированный
гость

Ответы: n/a
По умолчанию Относительно: Врачи в Эмиратах

А МОЖНО УЗНАТЬВАШИ КОНТАКТЫ? ИЛИ ПОЧТУ? ВОПРОС ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
Старый 08-07-2015, 21:48
Кэптэн
гость

Цитата:
отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
Приветствую всех!
Так уж получилось что я вынужден был уехать с донбасса оставив там все. Теперь приходится начинать все сначала уже в который раз, и вот есть такое желание начинать в более благоприятном месте, потому что тут перспективы не очень далекие.
Я занимаюсь продажами всего стоматологического оборудования, также выполняю ремонт и обслуживание всего что есть в стомат кабинете (от наконечника до стомат установки любого производителя). могу укомплектовать кабинет оборудованием, все подключить, настроить и в дальнейшем обслуживать. Так же есть свой сайт интернет магазин.
У меня вопрос к Вам - как дела обстоят с сервисом в Дубаи? есть ли там дефицит сервисников? На сколько реально там начать продавать оборудование? можно ли там открыть простое типа ФОП? не подлежит ли этот вид деятельности спец разрешениям как в России?
Буду благодарен за ответы.
Как много вопросов. А зачем в Дубае ваше стоматологической оборудование нужно ? Все отсюда тащат в разные страны, а вы наоборот хотите. По минимуму странновато. Тут оснастка будь здоров и одиночки типа вас скорее вряд ли пробьются только если вы дадите аховые цены или начнется бесплатно оборудовать,обслуживать и ремонтировать. Насчет дефицита в чем то или в ком то в Дубае ни разу не слышал. Это город в котором все есть. Раньше помните так про Грецию говорили. И поясните что такое ФОП , мы давно уже уехали сюда и как то немножко выпали из обоймы я ни разу такое не слышал.
Старый 24-05-2016, 09:38
Не зарегистрированный
гость

доброе время суток.подскажите кто то знает читу Аль-Сарори? Татьяна и Мухаммед? советуют как хороших терапевтов
Ответить

Инструменты
Режим показа

Правила форума