Русский Дом Новости Объявления Телефоны Опросы Форум Рассылки Авиарейсы Транслит Курсы валют Контакты ОАЭ English
Форум Русского Дома  

Назад   Форум Русского Дома > Страны Персидского залива > Жизнь в Саудовской Аравии

Жизнь в Саудовской Аравии Форум для русскоязычных жителей Саудовской Аравии. Обсуждение всех вопросов, связанных с проживанием в СА.

Webmoney в ОАЭ Туризм в Эмиратах Регистрация в социальной сети «Русский Дом» База данных недвижимости ОАЭ Нет русской клавиатуры? Не беда! Пользуйтесь переводчиком транслита!
Ответить

Инструменты Режим показа
Старый 08-11-2015, 14:09
Не зарегистрированный
гость

Ответы: n/a
По умолчанию Относительно: Жизнь в Саудовской Аравии

Цитата:
отправлено пользователем диана Просмотреть сообщения
Приятно познакомиться Марина. Я Диана. Возможно глупо, но хотелось бы знать есть ли там возможность одной ездить на такси, или это только с мужем или в компании с подругой? Наверное все смогу пережить, но ограничения в поездках. .. ох как тяжело будет. Спасибо вам что отвечаете, помогаете ☺
Диана, здравствуйте. Мой муж киприот и мы тоже собираемся в Саудию скоро.Сначала он, а потом мы с ребёнком. Было бы хорошо познакомиться.
Старый 08-11-2015, 21:08
Диана
гость

Диана, здравствуйте. Мой муж киприот и мы тоже собираемся в Саудию скоро.Сначала он, а потом мы с ребёнком. Было бы хорошо познакомиться.

Здравствуйте. Ну мы пока с дочкой на Кипре. С доками тянут, вот все еще ждем. Ваш муж в какой компании работает?
Старый 17-02-2016, 04:46
Не зарегистрированный
гость

Доброе время суток,

Прочитав более 50% сообщений, обратил внимание, что с КСА отвечают в основном девушки, вышедшие замуж за саудовцев и прожившие не более 3 лет в СА. Хотелось бы узнать причину? Еще интерсно, если девушка, вышедная замуж за саудовца, захочет против воли мужа вернуться на родину и ей удастся связаться с посольством РФ, есть ли у нее шансы?
Старый 18-02-2016, 09:42
Не зарегистрированный
гость

Вы ошибаетесь , здесь в основном жены не саудовцев.
Посольство не занимается частными вопросами , равно как отправкой женщин , убегающих их от мужа , на Родину .
Мне кажется , Вас интересует тема Выйти замуж в КСА ))).
Старый 29-03-2016, 11:58
Не зарегистрированный
гость

Цитата:
отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
Ассаламу Алейкум! Рада буду познакомиться с теми, кто живет в Джидде! Есть русские мусульманки в Джидде? Отзовитесь!
Ва алейкум ассалям! я тоже хочу с русскими мусульманками в Джидде познакомиться
Старый 28-06-2016, 11:01
Не зарегистрированный
гость

Доброго дня. Мужу предлагают работу в городе Абха. Супруг турок я русская, 4 детей. Что можете сказать об этом городе. Может там есть наши? Слышала там есть турецкий лицей?...
Ольга.
Старый 28-06-2016, 14:58
Не зарегистрированный
гость

Про турецкий лицей не знаю , но представляете во сколько Вам обойдётся обучение для 4 детей ? Здесь и двух сложно выучить .
Ответить

Инструменты
Режим показа

Правила форума