Русский Дом Новости Объявления Телефоны Опросы Форум Рассылки Авиарейсы Транслит Курсы валют Контакты ОАЭ English
Форум Русского Дома  

Назад   Форум Русского Дома > Страны Персидского залива > Жизнь в Омане

Жизнь в Омане Форум для русскоязычных жителей Омана. Обсуждение всех вопросов, связанных с проживанием в Омане.

Webmoney в ОАЭ Туризм в Эмиратах Регистрация в социальной сети «Русский Дом» База данных недвижимости ОАЭ Нет русской клавиатуры? Не беда! Пользуйтесь переводчиком транслита!
Ответить

Инструменты Режим показа
Старый 30-01-2016, 21:17
Не зарегистрированный
гость

Ответы: n/a
По умолчанию Относительно: Я живу в Омане.

Цитата:
отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
Ya pereezzhau v oman takchto budet s kem razgovarivat, menya Irina zovut
Ирина, а как с Вами можно связаться? есть вопросы относительно жизни в Омане, если Вы не против, может сможете ответить
Старый 06-03-2016, 21:05
Не зарегистрированный
гость

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы. Собираемся на несколько лет переехать жить в Оман (Маскат). У меня возникли несколько вопросов и если кто-нибудь сможет ответить буду очень благодарна. Самый главный вопрос для меня - это Интернет. Есть ли возможность пользоваться Facebook, WhatsApp, Skype? И еще... Мы переезжаем с собакой (золотистый ретривер). Как там обстоят дела с ветклиниками и зоомагазинами? Для меня получить ответы очень важно. Спасибо заранее!
Старый 07-03-2016, 10:28
Не зарегистрированный
гость

Проблем с интернетом нет, только дорого. С животными тоже все в порядке. Скажите, Елена, а каким образом Вы попадаете в Оман как место жительства..(тоже хочется ), насколько я знаю это сложно
Старый 12-04-2016, 01:01
Не зарегистрированный
гость

Мой супруг едет работать по контракту на несколько лет. И я вместе с ним. Хотелось бы узнать о жизни в Маскате , но ответов нет совсем
Старый 12-04-2016, 22:37
Не зарегистрированный
гость

Мне страна очень нравится ( при возможности тоже бы уехала). Горы, море, пустыня, теплый климат (бывают сильные ливни), никто никуда не торопится, безопасно (наверное самая безопасная страна!), после работы люди отдыхают у моря семьями, местные жители доброжелательные, к русским относятся хорошо. Много англичан.
Старый 25-04-2016, 00:33
Не зарегистрированный
гость

Здравствуйте
Всем добрый вечер
Меня зовут Ксения я живу в Омане, недавно переехала сюда из ОАЭ а сама вообще родилась и выросла в Кыргызстане!
Очень хотелось бы найти друзей для общения и встреч здесь!!! Если кому хочется пообщаться или встретится давайте организуем встречу!!!
Если что пишите друзья.
Старый 27-04-2016, 10:52
Не зарегистрированный
гость

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность устроиться русскому человеку в строительную компанию Омана? Мы сами из Москвы (муж, я и двое детей). Муж до сегодняшнего дня успешно работал в сфере строительства в Москве в качестве Quantity Surveyor, Cost or Commercial Manager, Procurement manager. Сейчас прекратилось финансирование проекта и всех сокращают. Работы в РФ по данным специальностям найти очень сложно! У мужа три высших образования (2 бауманских и ПГС)И и англйскИй в совершенстве, опыт работы в крупных зарубежных компанИях. Муж разместил резюме на сайте рекрутинговых агенстсв ОАЭ и ему пришло предложение выслать более подробную инфу о себе для возможной работы в Маскате. и на том все... прошла неделя - молчание.
Может посоветуете есть ли возможность трудоустройства? если есть то как лучше действовать? Спасибо!
Старый 04-05-2016, 15:44
Не зарегистрированный
гость

Всем привет.Я работаю в Омане,Маскат,прилетел недавно,уже месяц как тут,звать Эрик.Кто хочет бухнуть,звоните
Старый 07-07-2016, 11:28
galinka galinka отключен
Новосел

Дата регистрации: Dec 2006
Ответы: 3
galinka is on a distinguished road

ксения,
я недавно в омане.буду рада знакомству
Ответить

Инструменты
Режим показа

Правила форума