Русский Дом Новости Объявления Телефоны Опросы Форум Рассылки Авиарейсы Транслит Курсы валют Контакты ОАЭ English
Форум Русского Дома  

Назад   Форум Русского Дома > Взаимопомощь. Советы. Информация > Кухня - кулинарный форум

Кухня - кулинарный форум Обмен рецептами, поиск продуктов, детское питание, холостяцкое меню, диеты и др. Как правильно питаться.

Webmoney в ОАЭ Туризм в Эмиратах Регистрация в социальной сети «Русский Дом» База данных недвижимости ОАЭ Нет русской клавиатуры? Не беда! Пользуйтесь переводчиком транслита!
Ответить

Инструменты Режим показа
Старый 12-07-2016, 12:04
Подруга Подруга отключен
старожил Русского Дома

Дата регистрации: Mar 2003
Местонахождение: Dubai, UAE
Ответы: 681
Записей в блоге: 2
Подруга is an unknown quantity at this point
По умолчанию Эко-продукты

Ребята посоветуйте где в Дубае настоящие ЭКО-продукты купить? Не просто модно промаркированные, а реальные. Я пока найти такие не могу Стараюсь брать ливанские или иранские овощи и фрукты, но их на маркете ничтожно мало. Остальное ну просто несъедобное по по мне - ни запаха ни вкуса нет. Есть недалеко от дома дорогущий британский продуктовый бутик, там все красиво, шикарные продавцы, но аховые ценники В общем я в поиске золотой серединки - чтобы вкусно-полезно-приемлемо.
Старый 13-07-2016, 11:38
Картинка пользователя Варя
Варя Варя отключен
житель Русского Дома

Дата регистрации: Jan 2010
Ответы: 108
Варя is on a distinguished road
По умолчанию Относительно: Эко-продукты

Счистите кожуру и будут вам экопродукты, или замочите в воде. Все элементарно просто.
Старый 13-07-2016, 20:20
Подруга Подруга отключен
старожил Русского Дома

Дата регистрации: Mar 2003
Местонахождение: Dubai, UAE
Ответы: 681
Записей в блоге: 2
Подруга is an unknown quantity at this point
По умолчанию Относительно: Эко-продукты

Цитата:
отправлено пользователем Варя Просмотреть сообщения
Счистите кожуру и будут вам экопродукты, или замочите в воде. Все элементарно просто.
Вы серьезно так думаете Не знаю не знаю я полагаю что все таки этого недостаточно. Лучше самому конечно вырастить на грядке, я кстати пыталась помидоры так вырастить дома в горшке, но кусты огромные выросли, цветочки тоже были, а вот помидорки так и не появились Cажала маленькие, по совету одной из наших форумчанок. Но увы, урожая не получилось
Ответить

Инструменты
Режим показа

Правила форума