Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Коронавирус - ОАЭ освободили от штрафов иностранцев с истекшими визами, вылетающих после 18 мая

От штрафов освободили всех, у кого срок действия визы истек до 1 марта 2020 года. Льготный период продлится еще три месяца.

Нарушители визового режима, выезжающие из страны после 18 мая без штрафов, смогут вернуться в Арабские Эмираты.

В соответствии с законом об иммиграции лицо, которое находится в стране без действующей визы на жительство или незаконно находится после истечения срока действия разрешения на въезд, подлежит депортации.

Из-за пандемии коронавируса Эмираты закрыли свои границы, до недавнего время из эмиратских аэропортов выполнялась только репатриация в несколько стран и в определенные города. Регулярные пассажирские авиарейсы в ограниченное число стран начнут выполняться с 15 мая.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; абу-даби; авиарейсы; штрафы;

Опрос

Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)

  • Месторасположение школы - 23 (14%)
  • Программа обучения - 53 (33%)
  • Педагогический состав - 21 (13%)
  • Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
  • Размер школы - 1 (1%)
  • Количество детей в классе - 1 (1%)
  • Бытовые условия, питание - 2 (1%)
  • Стоимость обучения - 17 (11%)
  • Мы еще дошколята - 10 (6%)
  • Дети закончили школу - 15 (9%)
  • Нет детей - 14 (9%)
  • - (0%)