Коронавирус - для жителей промзон ОАЭ введены 12-часовые ограничения на передвижения
Люди, которые живут в промышленных районах страны, должны будут оставаться в помещении с 6 вечера до 6 утра с немедленным вступлением в силу и до дальнейшего уведомления.
Жители других районов в Арабских Эмиратах c cегодняшнего дня снова должны оставаться дома с 8 вечера до 6 утра также до дальнейшего уведомления.
Данные решения являются частью мер, принятых для предотвращения распространения Covid-19. Исключения составляют случаи крайней необходимости.
Супермаркеты, кооперативные продуктовые магазины и аптеки могут оставаться открытыми 24 часа в сутки.
На этой неделе эмиратские власти увеличили штрафы за нарушение 36 действующих правил защиты населения. Они включают штрафы в размере 3000 дирхамов за нарушение правил, связанных с масками, социальным дистанцированием и продолжительностью пребывания дома.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; абу-даби; авиарейсы; дубай;
Опрос
Ваше отношение к празднованию Дня России? (голосов: 90)
- Мой любимый праздник - 8 (9%)

- Для меня это просто выходной день - 13 (14%)

- Это символ единения нашей Родины - 24 (27%)

- Не понимаю смысла этого праздника - 33 (37%)

- Затрудняюсь с ответом - 7 (8%)

- Другое - 5 (6%)

-
- (0%)

