ОАЭ поблагодарили Россию за поставку партии тест-систем на коронавирус
Наследный принц Арабских Эмиратов Мухаммед Аль Нахайян выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину за поставку крупной партии тест-систем на коронавирус, сообщает пресс-служба Кремля.
В ходе состоявшегося в среду телефонного разговора между ними были рассмотрены актуальные аспекты развития двустороннего стратегического партнерства.
"С обеих сторон дана высокая оценка сотрудничеству России и ОАЭ в борьбе с коронавирусной инфекцией. Мухаммед Аль Нахайян поблагодарил президента России за поставку в ОАЭ крупной партии российских тест-систем. Выражен обоюдный настрой на продолжение взаимодействия, в том числе в вопросах разработки и производства вакцины", – говорится в сообщении кремлевской пресс-службы.
Русский Дом
Метки: оаэ;; арабские эмираты; россия;
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)

- Наличие соцпакета - 22 (3%)

- Ответственная компания - 47 (7%)

- Возможность карьерного роста - 56 (8%)

- Коллектив - 19 (3%)

- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)

- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)

- Свободный график - 37 (5%)

- Интересная работа - 99 (14%)

- Удобное месторасположение - 7 (1%)

-
- (0%)

