В Дубае школы готовятся к открытию в это воскресенье
Начало нового учебного года в дубайских школах запланировано на 30 августа. В школьные классы должны будут вернуться более 300 учеников.
Перед началом занятий все школы представили в Управление образования подробные планы готовности к открытию, в которых излагаются меры безопасности, включая социальное дистанцирование, проверку температуры, уроки физкультуры, перерывы и время начала занятий. Сотрудники школьных учреждений в соотвествии с разработанным правительством протоколом, должны пройти тест на ПЦР до открытия школ, в то время как родители должны будут обучать своих детей правилам гигиены, вести себя ответственно, уважительно и взаимодействовать с учителями, чтобы обеспечить безопасную среду для всех.
Дистанционное обучение как вариант останется, особенно в начале, и выбор дистанционного обучения не повлияет на плату за обучение в школе.
Из-за коронавируса школы ОАЭ были вынуждены закрыться в начале пандемии и перевести всех учащихся на дистанционное обучение.
Русский Дом
Метки: дубай; школы; оаэ;
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

