Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Бой Нурмагомедова с Гэтжи состоится сегодня в Абу-Даби

Поединок за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе пройдет без зрителей на острове в столице ОАЭ, которая рассматривается теперь как новая бойцовая столица мира.

Предстоящий бой между российским чемпионом мира в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи, являющимся самым ожидаемым боем года, можно будет наблюдать только по телевизору или онлайн.

Нурмагомедов согнал 8,5 кг за шесть дней перед боем с Гэтжи. Накануне в сети появились кадры с церемонии взвешивания перед турниром UFC 254, который возглавят Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи. Оба спортсмена показали на весах 70,3 кг, уложившись в лимит легкого веса. Для успешного прохождения процедуры Нурмагомедову пришлось полностью раздеться за специальной ширмой. Гэтжи взвешивался в шортах.

Cегодня стало известно, что менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заразился коронавирусом, о чем он сам сообщил в своем аккаунте в Instagram, предупредив контактировавших принять меры предосторожности. Cам менеджер находится в больнице.

Русский Дом

Метки: оаэ; абу-даби;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты