Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Бой Нурмагомедова с Гэтжи состоится сегодня в Абу-Даби

Поединок за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе пройдет без зрителей на острове в столице ОАЭ, которая рассматривается теперь как новая бойцовая столица мира.

Предстоящий бой между российским чемпионом мира в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи, являющимся самым ожидаемым боем года, можно будет наблюдать только по телевизору или онлайн.

Нурмагомедов согнал 8,5 кг за шесть дней перед боем с Гэтжи. Накануне в сети появились кадры с церемонии взвешивания перед турниром UFC 254, который возглавят Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи. Оба спортсмена показали на весах 70,3 кг, уложившись в лимит легкого веса. Для успешного прохождения процедуры Нурмагомедову пришлось полностью раздеться за специальной ширмой. Гэтжи взвешивался в шортах.

Cегодня стало известно, что менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заразился коронавирусом, о чем он сам сообщил в своем аккаунте в Instagram, предупредив контактировавших принять меры предосторожности. Cам менеджер находится в больнице.

Русский Дом

Метки: оаэ; абу-даби;

Опрос

Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)

  • Отрицательное - 402 (70%)
  • Одобряю - 41 (7%)
  • Мне все равно - 58 (10%)
  • Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)
  • Куплю малолитражку - 13 (2%)
  • Продам машину - 3 (1%)
  • Буду ходить пешком - 6 (1%)
  • Я езжу на такси - 15 (3%)
  • Пока не знаю - 31 (5%)
  • - (0%)