В ОАЭ посетителям торговых центров рекомендовано соблюдать коронавирусный этикет
Рекомендации касаются самочувствия любителей шопинга, четкого соблюдения мер профилактики инфекции и определенного поведения во время пребывания в магазинах.
Не рекомендуется идти в магазин с признаками ОРВИ и гриппа, в торговых центрах необходимо постоянно носить маску, не прикасаться к лицу, рту и глазам, соблюдать социальное дистанцирование, после пользования лифтом и эскалаторами дезинфицировать руки, перед посещением примерочной и после нее также пользоваться санитайзерами, не садиться в лифт, где уже есть три человека, не собираться за одним столом компаниями больше пяти человек.
Примерять понравившуюся одежду рекомендуется в перчатках, также рекомендовано сократить пребывание в туалетных комнатах и мыть руки после посещения уборной в течение двадцати секунд.
Детям, старше двух лет, в Эмиратах также рекомендовано находиться в масках в общественных местах.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; магазины;
Опрос
Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)
- Отрицательное - 402 (70%)

- Одобряю - 41 (7%)

- Мне все равно - 58 (10%)

- Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)

- Куплю малолитражку - 13 (2%)

- Продам машину - 3 (1%)

- Буду ходить пешком - 6 (1%)

- Я езжу на такси - 15 (3%)

- Пока не знаю - 31 (5%)

-
- (0%)

