Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Стоимость аренды жилья в престижном районе Дубай Марина снизилась еще на 12%

Из-за пандемии коронавируса арендные ставки на квартиры и виллы всего за три месяца, начиная с июля и по сентябрь, упали на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

В отчете компании Core, занимающейся недвижимостью, говорится, что cтудии в Дубай Марине сейчас в среднем стоят 44 000 дирхамов в год, что примерно на 10 000 дирхамов меньше по сравнению со стоимостью аренды несколько лет назад. Проживание в квартире с одной спальней обойдется около 60 000 дирхамов за год, с двумя спальнями - 89 500 дирхамов и в 135 000 дирхамов с тремя спальнями.

Дуплекс с четырьмя спальнями, хотя и не большой, обойдется арендаторам примерно в 175 000 дирхамов. А чтобы получить дополнительную комнату, придется потратить около 350 000 дирхамов в год на роскошную квартиру или виллу с пятью спальнями.

Отметим, что в Дубай Марине насчитывается более 300 небоскребов, в числе которых 23 отеля, а также семиэтажный обеденный комплекс и 170 магазинов, порядка десяти медицинских клиник и центров, пристань для яхт c множеством магазинов и ресторанов, банки, аптеки и супермаркеты, бесплатный пляж, детские площадки разбросаны по всему району, авиаклуб Скайдайв Дубай и четырехэтажный торговый центр "Марина молл". Дубай-Марина также подходит для тех, у кого есть домашние питомцы, а для выгула собак существует специальная зона.

Русский Дом

Метки: дубай; аренда; квартира; вилла;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты