Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В ОАЭ покупателям недвижимости дают визу на 12 лет и бизнес-лицензию в СЭЗ

На таких условиях продает иностранцам недвижимость с видом на море или поле для гольфа девелопер из эмирата Рас эль-Хайма.

Специальное предложение действует для двух проектов - Аль Хамра Вилладж и Баб Аль Бахр. Чтобы стать владельцем такой виллы на побережье ОАЭ, потребуется внести первый платеж в размере 20%, а остальную сумму можно будет выплатить в рассрочку в течение пяти лет. Минимальная стоимость недвижимости составляет $80.

Бизнес-лицензия позволит инвесторам осуществлять любую из сотен видов деловой деятельности по выбору инвестора, а также получить дополнительную партнерскую визу и рабочее место для ведения бизнеса.

Арабские Эмираты входят в число лучших мест для жизни и работы в регионе, а также считаются одним из самых популярных туристических направлений в мире. Благодаря активному сообществу экспатриантов, которое составляет около 80% населения этой cтраны, иностранцы мгновенно чувствуют себя в ОАЭ как дома. Кроме того, стратегически выгодное географическое положение страны, программы господдержки, реформы и инфраструктура открывают привлекательные возможности для предпринимательства и роста бизнеса.

Русский Дом

Метки: оаэ; эмираты; арабские эмираты; недвижимость;

Опрос

Пользуетесь ли вы переводчиком с транслита на нашем сайте? (голосов: 58)

  • Да - 5 (9%)
  • Не знал(а), что он есть тут, теперь буду - 18 (31%)
  • Пользуюсь, но не вашим - 3 (5%)
  • Нет, у меня есть русская клавиатура - 17 (29%)
  • Нет, транслит давно не актуален - 3 (5%)
  • Пишу транслитом, мне так удобно - 2 (3%)
  • Не знаю что это и зачем - 6 (10%)
  • Другое - 4 (7%)