Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Дубай смягчает правила безопасности по коронавирусу с 1 января

В соответствии с новыми правилами компании в Дубае больше не будут обязаны использовать тепловые сканеры или проводить проверку температуры на Covid-19.

Покупатели, входящие в помещения, должны по-прежнему носить маски и придерживаться двухметрового расстояния друг от друга в соответствии с практикой социального дистанцирования.

Торговым центрам в Дубае было разрешено открыться в конце апреля в соответствии со строгими мерами безопасности, которые включали проверку температуры для покупателей и сотрудников. Cначала действовали ограничения на количество посетителей в моллах, затем в июне они были сняты.

В последние месяцы Департамент экономического развития Дубая провел масштабные проверки в помещениях, включая рестораны, торговые центры, открытые рынки и спортивные залы, чтобы убедиться, что торговцы соблюдают правила Covid-19. Некоторые компании были закрыты или оштрафованы за нарушение таких правил, как обязательное ношение масок и социальное дистанцирование. В ходе последней серии проверок власти высоко оценили соблюдение требований по Covid-19 дубайскими компаниями после того, как не было необходимости в вынесении предупреждений, штрафах или закрытиях.

Русский Дом

Метки: дубай; торговый центр;

Опрос

Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)

  • Ничего не изменилось - 87 (20%)
  • Пришлось сократить расходы - 43 (10%)
  • Уволили с работы - 29 (7%)
  • Уменьшили зарплату - 19 (4%)
  • Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)
  • Упали доходы - 41 (10%)
  • Пришлось сменить профессию - 10 (2%)
  • Жить стало лучше - 45 (11%)
  • Стало больше работы - 9 (2%)
  • Задерживали зарплату - 11 (3%)
  • У нас родился ребенок - 15 (4%)
  • Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)
  • Банк отказал в кредите - 8 (2%)
  • Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)
  • Другое - 20 (5%)
  • - (0%)