Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Дубай объявил о введении новых ограничений из-за роста заболеваемости коронавирусом

Снова ограничивается количество людей, которым разрешено сидеть вместе в ресторанах и кафе, увеличен размер требуемой социальной дистанции. Введены новые правила для тренажерных залов и фитнес-центров, ограничено посещение светских мероприятий, включая свадьбы и частные вечеринки.

Количество людей, которым разрешено сидеть вместе за одним столом в ресторанах Дубая, сокращено с 10 до 7, объявил Высший комитет эмирата по управлению кризисами и стихийными бедствиями. В кафе только 4 человека смогут сидеть вместе в соответствии с новыми директивами, выпущенными, чтобы помочь остановить распространение Covid-19 в Дубае. Минимальное расстояние между столиками также увеличилось с двух до трех метров.

Такие же требования действуют в тренажерных залах и фитнес-центрах, где расстояние между спортивным инвентарем и тренирующимися должно быть не менее трех метров.

Также ограничено посещение светских мероприятий, включая свадьбы и частные вечеринки. Допускаются только родственники первой степени родства - родители, братья, сестры и дети, и не более 10 человек.

Русский Дом

Метки: дубай; ограничения; рестораны; кафе;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты