Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В Дубае открылся зимний город, где бесплатно можно окунуться в волшебную атмосферу Рождества

Сегодня на территории Дубай Экспо-Сити начал работать зимний город с 16-метровой рождественской елью и традиционной рождественской ярмаркой.

В Дубае сегодня заработал зимний город, где все желающие смогут окунуться в волшебную атмосферу новогодних праздников. Посетителей ждет 16-метровая рождественская ель и ярмарка, мастер-классы по изготовлению имбирных пряников и украшений, фабрика игрушек, которая изготавливает плюшевых мишек по индивидуальному заказу для каждого ребенка, горячий шоколад, глинтвейн и пироги.

Здесь же можно будет отправить письма Санта Клаусу, посетить грот Санты и посмотреть рождественское представление. Любители активного отдыха в зимнем городке смогут заняться скалолазанием, прокатиться на зиплайне и попрыгать. В течение двух недель будет работать детский зимний лагерь, организаторы которого обещают развлекать детей от 6 до 12 лет таким образом, что каждый новый день не будет похожим на предыдущий.

Дубайская зимняя сказка посреди пустыни будет продолжаться пятьдесят дней подряд вплоть до 8 января включительно. Зимний город можно посетить бесплатно, однако за некоторые мероприятия и развлечения взимается дополнительная плата.

Стоит отметить, что Экспо-Сити Дубай теперь является местом, куда разрешено приходить с собаками. Четвероногим посетителям разрешено максимально использовать обширные открытые пространства, а специальные станции предлагают для собак бесплатные миски с водой, лакомства и мешки для мусора.

Русский Дом

Метки: дубай; рождество;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты