Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Рамадан 2024 в Дубае: шопинг со скидками до 75%!

Во время Рамадана в Дубае в этом году, как и в предыдущие годы, ожидается множество распродаж и специальных акций. Максимальные скидки от ритейлеров составят 75%.

Этот период привлекает туристов не только духовным обновлением и культурными мероприятиями, но и выгодными покупками. Дневное время в Рамадан является пиком посещаемости торговых центров, где действуют специальные скидки и акции.

Рамадан 2024 в Дубае: шопинг со скидками до 75%!
Рамадан 2024 в Дубае: шопинг со скидками до 75%!

Также в период мусульманского поста проходят благотворительные мероприятия, включая бесплатные ифтары для малоимущих, и организуются ночные рынки и ярмарки, где можно приобрести разнообразные товары и попробовать традиционные блюда арабской кухни.

Кроме того, в Дубае постоянно проходят различные распродажи, но сезон максимальных скидок обычно приходится на период Рамадана, а также на два крупных торговых фестиваля: Dubai Shopping Festival в январе и «Летние сюрпризы», стартующий в самое жаркое время года. Эти фестивали предлагают уникальную возможность совершить выгодные покупки, предлагая товары по заниженным ценам.

Таким образом, Рамадан в Дубае — это не только время духовного очищения и семейных собраний, но и отличная возможность для шопинга с максимальной выгодой. Планируя поездку в Дубай во время Рамадана, туристам стоит учитывать эти особенности и готовиться к покупкам, которые могут оказаться одними из самых выгодных за весь год.

В этом году первым днем Рамадана, скорее всего станет 12 марта. Ритейлеры Дубая обещают покупателям скидки от 25% до 75%.

Русский Дом

Метки: рамадан; дубай; скидки

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты