Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Рекордная роскошь: в Абу-Даби продан самый дорогой пентхаус за $37 млн

В столице Арабских Эмиратов установлен новый рекорд в сегменте роскоши - трехкомнатный пентхаус на острове продан за 137 млн дирхамов ($37 млн).

Роскошная квартира находится в престижном жилом комплексе Nobu Residences на острове Саадият, который известен своей эксклюзивностью и роскошью. Этот комплекс в Абу-Даби не является исключением, предлагая роскошные апартаменты с потрясающими видами на Персидский залив и обеспечивая доступ к широкому спектру удобств премиум-класса, включая частные пляжи, рестораны мирового класса, спа и фитнес-центры.

Рекордная роскошь: в Абу-Даби продан самый дорогой пентхаус за $37 млн с частным пляжем
Рекордная роскошь: в Абу-Даби продан самый дорогой пентхаус за $37 млн с частным пляжем

Продажа пентхауса за столь значительную сумму подчеркивает не только эксклюзивность объекта недвижимости, но и стабильный интерес к инвестициям в высококлассную жилую недвижимость в Абу-Даби. Это событие также отражает общий тренд роста цен на роскошную недвижимость в регионе, подтверждая статус столицы ОАЭ как одного из ведущих мировых центров для жизни и инвестиций в недвижимость.

Проданный на острове за рекордную сумму пентхаус выделяется уникальным дизайном, просторными жилыми помещениями и высококачественной отделкой, предлагая безупречный образ жизни для тех, кто ищет исключительность и приватность, сочетая в себе уединение частного дома с удобствами и сервисом мирового класса.

Русский Дом

Метки: пентхаус; оаэ; эмираты; абу-даби

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты