Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Три дня будут действовать скидки на билеты в парк развлечений IMG Worlds в Дубае

Жители ОАЭ, имеющие резидентские визы, смогут приобрести билеты на 47 дирхамов дешевле их обычной цены. Эмиратцы получат скидку в размере 47%.

Специальные цены будут действовать с 30 ноября по 2 декабря включительно и будут предоставлены в связи с празднованием 47 годовщины со дня образования Объединенных Арабских Эмиратов.

2 декабря Объединенные Эмираты будут праздновать 47-летнюю годовщину со дня своего образования, которая в этом году выпадает на воскресенье. Так как пятница и суббота являются в ОАЭ выходными днями, то работники госсектора и частных компаний смогут отдыхать четыре дня подряд.

ОАЭ отметят День своей независимости праздничными фейерверками, театрализованными представлениями и парадом. Самые грандиозные празднования состоятся в Абу-Даби и Дубае. Напомним, что 2 и 3 декабря объявлены в ОАЭ официальными выходными днями.

В дубайском парке IMG Worlds под одной крышей собраны четыре зоны - Cartoon Network и Marvel, оригинальный проект IMG Group, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard. Особенностью дубайского комплексного парка развлечений является то, что он представляет собой "всё в одном", так как на его территории помимо аттракционов находятся площадки для проведения деловых мероприятий, тематические магазины и отель.

Стоимость входного билета парк в обычные дни составляет 300 дирхамов ($82) для взрослого и 250 дирхамов ($68) для ребенка. IMG Worlds of Adventures может ежедневно принимать 30 тыс посетителей и открыт 365 дней в году. В новом парке трудится более 1600 сотрудников, а его автомобильная парковка рассчитана на 4500 мест. На создание парка Дубай потратил более $1 млрд.

Русский Дом

Метки: парк; дубай; скидки; специальные цены;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты