Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Семь грандиозных новогодних фейерверков состоятся в легендарном туристическом месте Дубая

Все они пройдут в фестивальной деревне "Глобал Виллидж" 31 декабря.

Стать участником празднований можно, купив входной билет стоимостью $4. Кроме того, будут продаваться различные купоны, позволяющие получить скидку в работающих на территории деревни ресторанах.

В этот день фестивальная деревня будет работать c четырех часов дня до двух часов ночи.

Фейерверки начнутся в восемь часов вечера с промежутком в час. Завершит серию новогодних салютов павильон, представляющий Россию.

Фестивальная деревня, являющаяся частью туристического комплекса "Дубайлэнд", расположена под открытым небом вблизи шоссе Эмираты. На ее территории работают павильоны, представляющих десятки стран, свыше несколько тысяч торговых киосков, множество аттракционов для детей и взрослых, а также многочисленные рестораны и кафе. На неделе деревня открыта с четырех часов дня до полуночи, а в выходные дни и в праздники работает дольше. Билеты не требуются детям младше трех лет, пожилым людям старше 65 лет и людям с ограниченными возможностям. По понедельникам двери деревни открыты только для семейных посещений и для женщин. Исключение составляют праздничные дни, выпадающие на понедельник.

Русский Дом

Метки: салют; дубай; эмираты; новогодний фейерверк;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты