Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В 2019 году Дубай намерен продвигать инвестиционный потенциал своего рынка недвижимости в десяти странах

В их числе ОАЭ, Саудовская Аравия, Египет, Франция, США, Канада, Китай, Великобритания, Индия и Германия.

Продвижение предусматривает участие в международных выставках и фестивалях для инвесторов, шоу элитной недвижимости и других мероприятиях, посвященных данной тематике, проведение которых запланировано в указанных выше странах на текущий год.

В октябре Земельный департамент Дубая объявил, что за первые девять месяцев 2018 года в эмирате было заключило сделок с недвижимостью на сумму в $44,1 млрд. Цифры снизились более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, хотя общее количество транзакций выросло более чем на 2 000 до 39 802.

Топ-10 инвесторов возглавляли граждане ОАЭ и Индии, за которыми следуют саудовцы, пакистанцы и британцы. Жители Китая, Египта, Иордании, Канады и России также вошли в первую десятку.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; выставка недвижимости; инвесторы; инвестиции;

Опрос

Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)

  • Android - 319 (44%)
  • iOS - 281 (39%)
  • Windows Phone - 35 (5%)
  • Java ME - 5 (1%)
  • BlackBerry - 24 (3%)
  • Другая - 5 (1%)
  • Не знаю - 23 (3%)
  • Нет смартфона - 36 (5%)
  • - (0%)