Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В 2019 году Дубай намерен продвигать инвестиционный потенциал своего рынка недвижимости в десяти странах

В их числе ОАЭ, Саудовская Аравия, Египет, Франция, США, Канада, Китай, Великобритания, Индия и Германия.

Продвижение предусматривает участие в международных выставках и фестивалях для инвесторов, шоу элитной недвижимости и других мероприятиях, посвященных данной тематике, проведение которых запланировано в указанных выше странах на текущий год.

В октябре Земельный департамент Дубая объявил, что за первые девять месяцев 2018 года в эмирате было заключило сделок с недвижимостью на сумму в $44,1 млрд. Цифры снизились более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, хотя общее количество транзакций выросло более чем на 2 000 до 39 802.

Топ-10 инвесторов возглавляли граждане ОАЭ и Индии, за которыми следуют саудовцы, пакистанцы и британцы. Жители Китая, Египта, Иордании, Канады и России также вошли в первую десятку.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; выставка недвижимости; инвесторы; инвестиции;

Опрос

Ваше отношение к празднованию Дня России? (голосов: 90)

  • Мой любимый праздник - 8 (9%)
  • Для меня это просто выходной день - 13 (14%)
  • Это символ единения нашей Родины - 24 (27%)
  • Не понимаю смысла этого праздника - 33 (37%)
  • Затрудняюсь с ответом - 7 (8%)
  • Другое - 5 (6%)
  • - (0%)