Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Видео: В Рамадан крупнейший в мире крытый тематический парк IMG Worlds of Adventure в Дубае снизит цены на билеты

Посещение парка и ужин в это время будут обходиться в 135 дирхамов ($37) на человека, что более чем в два раза дешевле обычных расценок.

Специальное предложение будет действовать только для резидентов ОАЭ. Парк будет работать с трех часов дня до девяти вечера.

В парке под одной крышей собраны четыре зоны - Cartoon Network и Marvel, оригинальный проект IMG Group, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard. Особенностью дубайского комплексного парка развлечений является то, что он представляет собой "всё в одном", так как на его территории помимо аттракционов находятся площадки для проведения деловых мероприятий, тематические магазины и отель.

Стоимость входного билета в парк в обычные дни составляет 300 дирхамов ($82) для взрослого и 250 дирхамов ($68) для ребенка. IMG Worlds of Adventures может ежедневно принимать 30 тыс посетителей и открыт 365 дней в году. В парке трудится более 1600 сотрудников, а его автомобильная парковка рассчитана на 4500 мест.

Первым днем священного для мусульман месяца поста в этом году скорее всего станет 6 мая. Отметим, что активная жизнь в ОАЭ на время Рамадана смещается со светлого времени суток на вечер и ночь, когда верующие ненадолго прерывают пост на время ифтара (легкий ужин сразу после захода солнца). Это всегда настоящий праздник, когда соблюдающие пост мусульмане ходят в гости, собираются с друзьями и семьями в ресторанах, где предлагается специальное меню.

Русский Дом

Метки: парк; дубай; специальные цены;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты