Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ ввели шестимесячные многократные визы

Новый сервис предназначен для инвесторов и предпринимателей, которым необходимо завершить процедуру долгосрочного проживания в стране.

Многократная виза позволит заявителям получать лицензии, открывать банковские счета, регистрировать собственность и совершать другие операции.

Для получения многократной визы инвесторы и предприниматели должны соответствовать целому ряду условий, представляющих собой определенные финансовые требования.

Виза на жительство для инвестора выдается сроком на 10 лет без спонсора в ОАЭ. Виза предлагается всем членам семьи, включая жену и детей. Можно спонсировать до трех домашних работников. Существует также возможность получить вид на жительство для одного из старших сотрудников (консультанта или исполнительного директора) на 10 лет с членами их семей и возможность получения многократной визы на срок шесть месяцев с возможностью продления на аналогичный период для целей регистрации.

Вид на жительство для предпринимателей: владелец имеет право на получение 5-летней визы на жительство и на получение 10-летней визы для инвесторов, пятилетний вид на жительство для трех исполнительных менеджеров, пятилетний вид на жительство для членов его семьи ( муж, жена и дети), пятилетнюю виза на жительство для трех исполнительных директоров, и у них есть возможность получить шестимесячную визу для многократных поездок с возможностью продления еще на шесть месяцев.

Русский Дом

Метки: оаэ; визы; многократные визы; инвестор; предприниматель;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты