Абу-Даби вошел в число самых дружелюбных для туристов городов мира
В рейтинге, составленном Big 7 Travel, исходя из мнений 1,5 миллиона пользователей сайта, столица ОАЭ разместилась на 13-м место из пятидесяти возможных.
Рейтинг, который возглавил канадский Ванкувер, ранжировал города по ряду факторов, включая то, насколько в них легко ориентироваться, насколько незнакомые люди готовы помочь путешественнику найти дорогу и потенциалу обрести новых хороших друзей в местном баре.
Азиатские города получили высокую оценку рейтинга в целом и несколько городов США и Канады также вошли в первую десятку.
Big 7 Travel заявила, что Ванкувер занял первое место "...благодаря своим необычайно дружелюбным жителям и тому, что в городе есть удивительное мультикультурное сообщество, которое объединяется, чтобы посетители всегда чувствовали себя как дома и в безопасности. Местные жители быстро предлагают помощь туристам и атмосфера сообщества делает общение в Ванкувере простым".
Русский Дом
Метки: абу-даби; оаэ;
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)

- Выросли на 5% - 42 (4%)

- Выросли на 10% - 130 (12%)

- Выросли на 25% - 286 (27%)

- Выросли на 50% - 169 (16%)

- Выросли на 100% - 82 (8%)

- Снизились - 11 (1%)

- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)

- Мне все равно - 28 (3%)

- Живу в другом эмирате - 46 (4%)

- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)

-
- (0%)

