Абу-Даби вошел в число самых дружелюбных для туристов городов мира
В рейтинге, составленном Big 7 Travel, исходя из мнений 1,5 миллиона пользователей сайта, столица ОАЭ разместилась на 13-м место из пятидесяти возможных.
Рейтинг, который возглавил канадский Ванкувер, ранжировал города по ряду факторов, включая то, насколько в них легко ориентироваться, насколько незнакомые люди готовы помочь путешественнику найти дорогу и потенциалу обрести новых хороших друзей в местном баре.
Азиатские города получили высокую оценку рейтинга в целом и несколько городов США и Канады также вошли в первую десятку.
Big 7 Travel заявила, что Ванкувер занял первое место "...благодаря своим необычайно дружелюбным жителям и тому, что в городе есть удивительное мультикультурное сообщество, которое объединяется, чтобы посетители всегда чувствовали себя как дома и в безопасности. Местные жители быстро предлагают помощь туристам и атмосфера сообщества делает общение в Ванкувере простым".
Русский Дом
Метки: абу-даби; оаэ;
Опрос
Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)
- Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)
- Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)
- Русско-английский (полдня) - 63 (6%)
- Русско-английский (весь день) - 359 (34%)
- Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)
- Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)
- Другой русский - 2 (0%)
- Другой двуязычный - 37 (4%)
- Развивающий центр с родителями - 19 (2%)
- Не вижу нужды в садике - 78 (7%)
-
- (0%)