Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Огромные скидки на различные товары стартуют завтра в ОАЭ

Скидки будут действовать при совершении онлайн-покупок на популярных у резидентов Арабских Эмиратов интернет-площадках, а также у ряда розничных гигантов, торгующих в городских торговых центрах.

Максимальный размер скидок, достигающий 70-80% на широкий ассортимент товаров предоставят интернет-магазины. Кроме того, онлайновые площадки обещают покупателям дополнительные преимущества при покупках с помощью кредитных карт, такие как кэшбэки и планы удобных платежей, а также 12-часовой ранний доступ для выбора покупок, бесплатную доставку на следующий день и бесплатную доставку на товары, соответствующие категории "Прайм".

Со скидками будут продаваться мобильные телефоны, электроника, товары для дома, косметика, парфюмерия, спортивная одежда https://www.forward-sport.ru и многое другое. Грандиозные распродажи продлятся одну неделю. Каждый день в определенное время будут проводиться дополнительно мгновенные распродажи. Министерство экономики ОАЭ призвало жителей покупать товары только на лицензированных электронных площадках во время распродаж.

Ритейлеры заверяют, что в этом году ассортимент товаров, которые будут продаваться во время так называемой "белой пятницы", будет самым большим.

Между тем, предварительная статистика показала, что желание купить во время "белой пятницы" в ОАЭ было ниже, чем в других странах, что можно объяснить меньшей осведомленностью среди потребителей и зарождающимся характером сектора электронной коммерции. Только 45% респондентов проявили интерес к покупкам по сравнению с 79% в Турции или 78% в США в аналогичных мероприятиях. Только в Японии и Латинской Америке готовность покупать в этот период ниже, чем в ОАЭ. Результаты опроса показали также, что только 36% жителей ОАЭ знают о "белой пятнице" по сравнению со 100% в Дании, Германии, Испании и других западных странах. Исследование показало, что ритейлеры обычно предлагают гораздо большие скидки, чем те, которые ожидают потребители, исходя из рекламных акций.

С полудня завтрашнего дня и до конца ноября крупнейшие в Арабских Эмиратах розничные магазины электроники будут продавать более 30 тыс наименований товаров со скидками до 70%. Во время распродажи покупателям будут дарить подарки.

Русский Дом

Метки: оаэ; скидки; арабские эмираты; распродажа; эмираты;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты