Лувр Абу-Даби предлагает бесплатные билеты водителям такси
Обычно стоимость входного билета в филиал французского Лувра в ОАЭ составляет 63 дирхама ($17) для взрослых, но новая акция, которая продлится до конца декабря, позволит таксистам и двум друзьям посетить музей бесплатно.
Возможность бесплатного посещения предоставляется водителям, работающим в ОАЭ.
Лувр Абу-Даби открылся в 2017 году и с тех пор стал одной из крупнейших туристических достопримечательностей Арабских Эмиратов. Руководство музея стремится обеспечить доступность обширной коллекции для как можно большей аудитории.
Музей открыт с 10:00 до 22:00 по четвергам и пятницам и с 10:00 до 20:00 с субботы по среду. Выходной день - понедельник.
В праздничный сезон музей будет открыт и по понедельникам 2, 23 и 30 декабря.
Напомним, что в Арабских Эмиратах объявлены официальные выходные в связи с празднованием Дня независимости ОАЭ, который отмечается 2 декабря.
Русский Дом
Метки: бесплатные билеты; оаэ; арабские эмираты; абу-даби; лувр;
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

