Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Элитная недвижимость в Дубае почти на 90% дешевле, чем в самом дорогом городе планеты

Роскошная жизнь в Дубае гораздо доступнее, чем в 16 из 28 наиболее дорогих мегаполисах мира.

Согласно исследованию швейцарского банка Julius Bär, "Global Report Wealth and Lifestyle 2020", молодой арабский эмират выигрывает в стоимости жилья, ювелирных изделий, автомобилей класса люкс, билетов бизнес-класса и свадебных банкетов. Банкиры из Швейцарии назвали Дубай более доступным в плане роскоши, чем Гонконг, Нью-Йорк, Сингапур, Лондон, Цюрих, Бангкок, Париж, Вена, Сидней и Рио-де-Жанейро.

Самая дорогая элитная недвижимость, говорится в исследовании, находится в Монако, а за самой дешевой роскошной жизнью стоит отправиться в Мумбай, Йоханнесбург или Франкфурт.

В исследовании также говорится, что в Дубае обходятся дороже часы, женские сумки и обувь, мужские костюмы, пианино, гостиничные номера, изысканные блюда и услуги салонов красоты.

Азия является самым дорогим регионом, особенно для жилой недвижимости, и она же является домом для шести из десяти самых дорогих городов мира. Самыми дорогими городами Европы для роскошной жизни названы Барселона и Франкфурт. Второе место занимает Нью-Йорк, а Ванкувер претендует на самый доступный роскошный город континента.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; элитное жилье; автомобили;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты