Ощутите себя героем голливудского блокбастера в парке виртуальной реальности в Дубае (видео)
Уникальный парк занимает два этажа общей площадью 7 000 кв м популярного и одного из самых посещаемых торговых центров планеты "Дубай Молла".
Не покидая территорию парка можно "спуститься" по внешней стене самого высокого здания мира "Бурдж-Халифа", как это сделал известный американский актер Том Круз в шпионской сане "Миссия невыполнима", "прокатиться" по песчаным дюнам и поиграть с вымершими динозаврами.
Посетителям парка, где работают более трех десятков аттракционов, интерактивные и образовательные аттракционы, гарантированы яркие впечатления и незабываемые ощущения.
Are you ready to #ChallengeReality? Head on to #VRParkDubai today for an out of this world experience! #TheDubaiMall
— VR Park By Emaar (@VRPARKDubai) January 6, 2020
هل أنتم مستعدون لتحدي الواقع؟ ادخلوا عالما لم تتخيلوه من قبل في تجربة #فيرتشوال_رياليتي_بارك pic.twitter.com/uwQpUTRFrz
Вход в виртуальную реальность бесплатный, а цены на аттракционы начинаются от $4.
Русский Дом
Метки: парк виртуальной реальности; дубай; дубай молл; аттракционы;
Опрос
Как вы планируете провести лето 2010? (голосов: 402)
- Поеду куда-нибудь в отпуск - 70 (17%)

- Останусь в Эмиратах - 94 (23%)

- Отправлюсь на родину - 157 (39%)

- Займусь ремонтом - 4 (1%)

- Буду искать работу - 28 (7%)

- Буду учиться - 8 (2%)

- Летом работаю, отдыхаю зимой - 3 (1%)

- Я еще не решил(а) - 25 (6%)

- Другое - 13 (3%)

-
- (0%)

