Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Коронавирус: крупнейший авиаперевозчик ОАЭ усилил меры дезинфекции самолетов на всех рейсах, вылетающих из Дубая (видео)

"Emirates" использует химикаты длительного действия для тщательной дезинфекции всех поверхностей. Все 248 самолетов оснащены современными воздушными фильтрами HEPA, которые устраняют 99,97% вирусов и обеспечивают стерильную обстановку в салоне.

В связи со вспышкой Covid-19 во всем мире, Emirates предпринимает дополнительные шаги, которые выходят за рамки отраслевых и нормативных требований, чтобы обеспечить здоровье и комфорт своих пассажиров. В зависимости от размера воздушного судна, команда из 18–36 уборщиков тщательно вытирает все поверхности специальным химикатом, который оставляет долговечный защитный слой. Поверхности, подлежащие очистке, включают в себя окна, столы с подносами, персональные видеоэкраны, подлокотники, сиденья, регулировку сидений, панели, вентиляционные отверстия и верхние шкафчики, а также туалеты и зоны отдыха экипажа. В среднем процесс повторяется 248 раз в день, отмечают в Emirates.

Авиакомпания заявила, что люди, которые бронируют билеты на поездку, начиная с 7 марта по 31 марте, также смогут менять даты поездки бесплатно.

Ранее стало известно, что Emirates отправляет около ста тысяч сотрудников в отпуск из-за снижения спроса на авиабилеты.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты; emitates; авиакомпания; авиабилеты;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты