Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Коронавирус: Центробанк ОАЭ просит сотрудников работать удаленно

Кроме того, рекомендовано заменить совещания виртуальными каналами связи, персонал просят строго соблюдать санитарные условия и работать с наличными деньгами в перчатках, а не голыми руками.

"Банки должны быть готовы иметь достаточное количество наличных денег в своих банкоматах и ​​иметь их в отделениях, информировать клиентов в случае смены часов работы или закрытия филиалов. Кроме того, банки должны убедиться, что их цифровые каналы оборудованы для обработки потока информации ", - говорится в заявлении Центробанка.

В Арабских Эмиратах подтверждено 74 случая заболевания коронавирусом. Количество выздоровевших составляет 17 человек.

В стране с 1 марта до апреля закрыты детские сады, школы и университеты переведены на дистанционное обучение. Жителям рекомендовано на время воздержаться от поездок заграницу, а приезжающим из стран, где зафиксированы вспышки, соблюдать двухнедельный домашний карантин. В аэропортах введены особые правила - все путешественники проходят процесс термического сканирования при прохождении таможни. Те, кто прибывает из стран риска, к которым относятся Китай, Италия, Иран, Южная Корея, Япония, Франция, Таиланд, Ливан и Сирия, будут проходить термический скрининг и мазок из носа. Список могут пополнить Гонконг и Сингапур в ближайшие дни и недели.


Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты; карантин;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты