Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ сегодня нет ни одного нового случая заболевания коронавирусом

В понедельник ОАЭ объявили о 172 новых выздоровлениях от Covid-19, общее количество которых в стране достигло 852. Министерство здравоохранения и профилактики также объявило о 3 случаях смерти. Ни об одном новом случае заболевания коронавирусной инфекцией сегодня не было объявлено.

В воскресенье в Арабских Эмиратах было подтверждено 387 случаев коронавируса.

Для раннего выявления случаев заболевания в ОАЭ было открыто 14 контрольно-пропускных пунктов, позволяющих ежедневно проверять сотни людей, не имея прямого контакта с работниками здравоохранения. Органы здравоохранения заявили, что каждый день с помощью новых испытательных центров можно тестировать до 7 100 человек.

В настоящее время страна имеет возможность проводить 10 000 анализов в день, в том числе в больницах и поликлиниках.

Тем временем в ОАЭ также начались клинические испытания плазмотерапии для лечения Ковид-19. Эффективность этого метода исследуется и ОАЭ стремятся продолжить исследования и лечение по всему миру.

В целях борьбы с распространением коронавируса в ОАЭ были приняты некоторые меры предосторожности, в том числе инициатива #StayHome, общенациональная кампания по дезинфекции, определены руководящие принципы надлежащей гигиены в домах и на рабочих местах.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты