Коронавирус - Дубай частично снимает ограничения с 24 апреля
Жителям будет разрешено перемещаться без разрешения с 6:00 до 22:00, власти объявили в четверг.
После тщательной оценки результатов успешных превентивных мер, предпринятых в течение 3 недель, Верховный комитет по борьбе с кризисами и стихийными бедствиями объявил о частичном ослаблении ограничений на передвижение в эмирате с пятницы, с продолжением мер с 22:00 до 6:00.
При этом, c 22:00 до 6:00 будут введены строгие ограничения и жителям мегаполиса будет разрешено выходить из дома только в случае неотложной медицинской помощи.
Работа в офисе допускается не более чем на 30% от общего числа сотрудников при необходимости, для оставшихся 70% по-прежнему остается удаленная работа.
Торговые центры будут открыты с 12 до 22 часов, но молитвенные залы, кинозалы, раздевалки и развлекательные авеню, такие как Дубайский фонтан, будут закрыты. Детям в возрасте от 3 до 12 лет и пожилым людям (старше 60 лет) запрещается посещать торговые центры.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; дубай; абу-даби; торговый центр;
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

