Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Коронавирус Дубай - новые торговые центры готовятся к открытию после снятия ограничений

В их числе Ибн Батутта, Драгон Март, Нахиль молл и другие, сообщатся в официальном твиттере Дубай Медиа Офис.

Торговые центры Дубая, не работавшие в течение месяца в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса в ОАЭ, частично открылись в субботу, 25 апреля.

Эмиратес молл, Дейра Сити Центр и Мирдиф Центр также объявили о частичном открытии и будут работать с 12:00 до 22:00 часов. Однако пункты досуга и развлечений, раздевалки, молитвенные комнаты и кинотеатры останутся временно закрытыми. Гипермаркет Carrefour будет работать с 9:00 до 22:00 ежедневно. Также об открытии объявил Дубай Аутлет молл, который работает с 12:00 до 21:00.

Торговый центр Dubai Outlet Mall открыл свои двери для публики с 26 апреля после проведения надлежащей программы стерилизации и дезинфекции. Руководство торгового центра заверило общественность в том, что все меры безопасности и гигиены приняты в соответствии с руководящими принципами правительства ОАЭ. Время в торговом центре с 12 вечера до 9 вечера.

Отметим, что в ОАЭ сейчас действуют определенные правила посещения торговых центров: время пребывание в них ограничено 3 часами на человека, обязательно ношение маски и cоблюдение социального дистанцирование в 2 метра для всех кроме членов одной семьи. Сам шопинг остался под запретом для людей старше 60 лет и для детей от 3 до 12 лет. Кроме того, при входе у посетителей проверяют температуру.

Что касается магазинов, то им не разрешается проводить распродажи или рекламные акции для предотвращения переполненности, а сотрудники обязаны дезинфицировать каждый проверенный покупателем предмет, в том числе ювелирные изделия.

Автомобильные стоянки торговых центров должны оставаться закрытыми на 75%, парковка в них будет запрещена.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; офис; торговый центр;

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)

  • Alcatel - 44 (2%)
  • Apple - 295 (13%)
  • BenQ-Siemens - 1 (0%)
  • BlackBerry - 242 (10%)
  • Google - 4 (0%)
  • HTC - 116 (5%)
  • Huawei - 1 (0%)
  • Lenovo - 0 (0%)
  • LG - 42 (2%)
  • Motorola - 41 (2%)
  • NEC - 1 (0%)
  • Nokia - 1057 (45%)
  • O2 - 9 (0%)
  • Palm - 2 (0%)
  • Pantech - 0 (0%)
  • Sagem - 3 (0%)
  • Samsung - 213 (9%)
  • Sanyo - 1 (0%)
  • Sharp - 1 (0%)
  • Siemens - 19 (1%)
  • Sony Ericsson - 178 (8%)
  • T-Mobile - 2 (0%)
  • UTStarcom - 1 (0%)
  • Другой - 75 (3%)
  • - (0%)