Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Коронавирус - в ОАЭ зарегистрирован 541 новый случай заболевания Covid-19

28 апреля власти ОАЭ объявили о 541 новом случае, в результате чего общее количество заболевших коронавирусной инфекцией в стране достигло 11 380 человек.

На сегодняшний день в Арабских Эмиратах 2181 человек выздоровел, 89 скончались.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения ОАЭ, последние пациенты с коронавирусом находятся в стабильном состоянии и получают необходимую помощь, они были выявлены после проведения более 25 000 дополнительных тестов COVID-19 среди граждан и жителей ОАЭ в течение последних нескольких дней.

Эмиратский Минздрав выразил свои искренние соболезнования семьям погибших и пожелал всем пациентам скорейшего выздоровления, призвав общественность сотрудничать с органами здравоохранения и соблюдать все меры предосторожности, в частности протоколы социального дистанцирования, для обеспечения безопасности населения.

В России за минувшие сутки выявили 6 411 новых случаев заражения коронавирусом, общее количество заболевших в РФ достигло 93 558 человек, 8 456 выздоровело, 867 умерло. Проведено с начала пандемии более 3,13 млн тестов.

Дубай частично снял ограничения, введенные в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса, 24 апреля. Жителям разрешили свободно перемещаться с 6:00 до 22:00 без получения разрешений, в остальное время действует запрет покидать дома в связи с продолжающимися дезинфекционными мероприятиями. Также в стране начали открывать торговые центры, рынки и снова запустили общественный транспорт. При посещении моллов действуют определенных правила. Магазины также работают в соотвествии со специальными инструкциями и рекомендациями.

Оставайтесь дома и будьте здоровы!

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; дубай;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты