Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Два любителя дрифтинга арестованы в ОАЭ (видео)

Двое молодых мужчин были задержаны полицией после того, как видео гонок и трюков на автомобилях с их непосредственным участием на одной из эмиратских трасс стало популярным в соцсетях.


Внедорожники у лихачей изъяты, задержанным предъявлено обвинение в рискованном вождении, создании опасности для жизни других людей и нанесении ущерба общественной собственности.

В соответствии с Федеральным законом о дорожном движении, рискованное вождение в Арабских Эмиратах наказывается штрафом в размере 2000 дирхамов, 23 штрафными баллами и изъятием транспортного средства на 60 дней.

Дорожная полиция призвала автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, особенно в то время, когда принимаются меры предосторожности в связи с коронавирусом.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты; автомобиль; дрифтинг;

Опрос

Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)

  • Ничего не изменилось - 87 (20%)
  • Пришлось сократить расходы - 43 (10%)
  • Уволили с работы - 29 (7%)
  • Уменьшили зарплату - 19 (4%)
  • Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)
  • Упали доходы - 41 (10%)
  • Пришлось сменить профессию - 10 (2%)
  • Жить стало лучше - 45 (11%)
  • Стало больше работы - 9 (2%)
  • Задерживали зарплату - 11 (3%)
  • У нас родился ребенок - 15 (4%)
  • Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)
  • Банк отказал в кредите - 8 (2%)
  • Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)
  • Другое - 20 (5%)
  • - (0%)