Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ покупателям недвижимости дают визу на 12 лет и бизнес-лицензию в СЭЗ

На таких условиях продает иностранцам недвижимость с видом на море или поле для гольфа девелопер из эмирата Рас эль-Хайма.

Специальное предложение действует для двух проектов - Аль Хамра Вилладж и Баб Аль Бахр. Чтобы стать владельцем такой виллы на побережье ОАЭ, потребуется внести первый платеж в размере 20%, а остальную сумму можно будет выплатить в рассрочку в течение пяти лет. Минимальная стоимость недвижимости составляет $80.

Бизнес-лицензия позволит инвесторам осуществлять любую из сотен видов деловой деятельности по выбору инвестора, а также получить дополнительную партнерскую визу и рабочее место для ведения бизнеса.

Арабские Эмираты входят в число лучших мест для жизни и работы в регионе, а также считаются одним из самых популярных туристических направлений в мире. Благодаря активному сообществу экспатриантов, которое составляет около 80% населения этой cтраны, иностранцы мгновенно чувствуют себя в ОАЭ как дома. Кроме того, стратегически выгодное географическое положение страны, программы господдержки, реформы и инфраструктура открывают привлекательные возможности для предпринимательства и роста бизнеса.

Русский Дом

Метки: оаэ; эмираты; арабские эмираты; недвижимость;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты