Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Школы ОАЭ объявили о массовом приеме на работу учителей

На вакантные должности педагогов и других сотрудников могут претендовать как проживающие заграницей, так и находящиеся в ОАЭ граждане.

Общие требования к кандидатам включают степень бакалавра или предметную степень и PGCE / PGDE или эквивалентную педагогическую квалификацию. Некоторые школы также требуют, чтобы у претендента был минимум один год опыта работы после окончания учебы. В большинстве случаев необходимо иметь подтвержденный опыт преподавания указанных предметов. Редко в качестве требования указан опыт работы в определенном учебном заведении. Школы набирают учителей-предметников, директоров и помощников педагогов.

О приеме новых сотрудников объявили частные и государственные школы ОАЭ. В настоящее время вакантными являются более 400 мест. Даты начала выхода на работу будущих сотрудников варьируются от следующего семестра до следующего учебного года. Учителям обещают не облагаемую налогом заработную плату, меблированное жилье, медицинскую страховку и годовые авиабилеты.

Заработная плата учителей в ОАЭ может варьироваться от школы к школе. В среднем учителя в ОАЭ могут рассчитывать на начальную зарплату от $2450 до $4000 в месяц. Претендующие на школьных директоров могут рассчитывать на зарплату в $7000-11000 в месяц.

Русский Дом


Метки: оаэ; вакансии; работа;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты