Дубай приглашает туристов на ЭКСПО-2020, чтобы на время забыть о пандемии
Путешествие в будущее, рождественская сказка, история и настоящее почти 200 стран-участников, сотня ресторанов и кафе - интересно будет всем!
Rockin’ around the Christmas Tree!🎄Tonight was nothing short of magical, from Santa’s Christmas tree light-up, to the fun in the snow at Al Wasl Plaza.🎅🌟
— Expo 2020 Dubai (@expo2020dubai) December 18, 2021
Join us for some spectacular festive fun at Expo 2020 Dubai. ✨#Expo2020 #Dubai pic.twitter.com/zUzIIF3yYN
На ЭКСПО можно ходить целый день, однако этого точно не хватит и вы обязательно захотите вернуться. Специально для таких случаев предусмотрена покупка билета не только на один день, но также на месяц и даже на полгода. Для того, чтобы побывать на выставке достаточно заплатить за вход $27, предъявить QR-код вакцинированного или отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до посещения.
До ЭКСПО туристу проще всего добраться на метро, также до выставки можно доехать на автобусе, такси или автомобиле.
Русский Дом
Метки: дубай; экспо; выставка
Опрос
Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)
- Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)

- Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)

- Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)

- Я против любых прививок - 162 (26%)

- Только если это будет бесплатно - 49 (8%)

- Я еще не решил(а) - 111 (18%)

-
- (0%)

