Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Дубай возглавил рейтинг лучших направлений для отдыха 2022 года

Пользователи международной платформы для путешествий назвали Дубай самым популярным местом для отдыха в этом году.

Tripadvisor попросил пользователей и экспертов назвать лучшее направление для отдыха 2022 года. В результате первое место досталось Дубаю с его великолепными пляжами, прекрасной погодой, теплым морем, шикарными гостиницами, фантастическим шопингом и незабываемым гостеприимством.

Второе место было отдано Лондону, третье Канкуну, на четвертом и пятом оказались Бали и Крит.

Отправляющимся в Дубай туристам Русский Дом рекомендует обязательно посетить свето-музыкальный фонтан у высочайшего здания планеты башни Бурдж Халифа, съездить на ЭКСПО-2020, посмотреть самый большой в мире аквариум в Дубай молле, повеселиться в аквапарке отеля Атлантис, съездить в пустыню и попробовать блюда разных кухонь мира.

Напомним, что прилетающим в Дубай россиянам нужно иметь при себе справку с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанным не ранее чем за 72 часа до вылета, а также медицинскую страховку, действительную на территории ОАЭ и покрывающую лечение в случае заболевания COVID-19. Кроме того, туристам необходимо скачать на смартфон специальное приложение DXB Smart App. По прилету прямо в аэропорту российским туристам потребуется пройти повторное тестирование на коронавирус. Этот тест в Дубае для туристов бесплатный.

Русский Дом

Метки: дубай; турист; отель; отдых;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты