Прямые рейсы из Тюмени в Дубай запустят с 25 ноября
Российский авиаперевозчик планирует запустить из Тюмени в Дубай прямые рейсы в конце ноября текущего года.
Совсем скоро Сибирь и Объединенные Арабские Эмираты свяжут прямые авиарейсы. Перевозку будет осуществлять российская авиакомпания Utair, которая планирует отправить первый рейс из Тюмени в Дубай 25 ноября.
Минимальная стоимость билетов туда и обратно составит 32 тыс рублей. Такая цена будет действовать для тарифа без багажа. На новогодние праздники из Тюмени в Дубай можно будет слетать, заплатив минимум 52 тыс рублей.
Рейсы из Тюмени в Дубай будут выполняться один раз в неделю. Перевозки будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800. Напомним, что для россиян в ОАЭ действует правило безвизового въезда на 90 дней в полугодие.
Русский Дом
Метки: оаэ; дубай; рейсы; эмираты
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

