Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Лоукостер из ОАЭ начнет ежедневно летать из Дубая в Санкт-Петербург в январе

Бюджетный эмиратский авиаперевозчик Флайдубай с 20 января 2023 года запустит ежедневные рейсы из Дубая в Санкт-Петербург.

Эмиратская компания Флайдубай запустит ежедневные рейсы из Дубая в Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 MAX. Первый рейс запланирован на 20 января следующего года. Длительность перелета, как сообщается, составит 6 часов 50 минут.

Ранее о запуске ежедневных рейсов из Санкт-Петербурга в Дубай с 15 декабря объявил национальный авиаперевозчик ОАЭ авиакомпания Эмирейтс. Аэропорт Пулково сообщает, что с конца января 2023 года в Дубай будет выполняться 14 рейсов в неделю.

Стоит отметить, что Дубай входит в тройку самых популярных зарубежных направлений, где россияне хотят провести предстоящие новогодние праздники.

Русский Дом

Метки: дубай; санкт-петербург; оаэ; рейсы

Опрос

Хотели бы вы, чтобы метро в Дубае работало круглосуточно? (голосов: 1597)

  • Да, обязательно - 947 (59%)
  • В этом нет необходимости - 274 (17%)
  • Я езжу на автомобиле - 228 (14%)
  • Пользуюсь автобусом - 7 (0%)
  • Хожу пешком - 13 (1%)
  • Мне все равно - 39 (2%)
  • Не думал(а) об этом - 31 (2%)
  • Не знаю - 24 (2%)
  • Метро тут вообще не нужно - 34 (2%)
  • - (0%)