Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Зарплаты в ОАЭ: сколько вы должны зарабатывать?

В 2023 году зарплаты в ОАЭ вырастут в среднем на 2-5%, на максимальное повышение могут рассчитывать сотрудники финансового и юридического секторов.

Эмиратские компании по подбору персонала составили прогноз роста заработной платы на текущий год. Согласно подсчетам местных экспертов, в среднем зарплаты увеличатся на 2-5%.

Максимальное повышение окладов в Эмиратах следует ожидать работающим в финансовой сфере и в юридической. Чуть меньшая прибавка ждет тех, кто занят в технологиической отрасли. Минимальная прибавка прогнозируется для сектора кадров. Вместе с тем, в прогнозе отмечается, что повышение зарплаты зависит также и от роли сотрудника в компании.

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями 2023 года названы: руководитель отдела обслуживания клиентов (банковское дело), партнер (юридические услуги), директор по стратегии, главный финансовый директор группы (бухучет и финансы), инвестиционный директор, IT-директор, гендиректор и исполнительный директор по продажам (недвижимость и строительство), директор по кадрам и личный помощник (секретарская и офисная поддержка). Зарплаты перечисленных вакансий колеблются в пределах $11-62 тыс в месяц.

Русский Дом

Метки: зарплаты; оаэ; эмираты; вакансии

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты