Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Элитную недвижимость ОАЭ расхватывают как горячие пирожки - СМИ

Роскошная недвижимость в Дубае и Абу-Даби находит своих покупателей в кратчайшие сроки, частенько за считанные часы после старта продаж объекта.

В Объединенных Арабских Эмиратах недвижимость продолжает пользоваться огромным спросом среди покупателей, несмотря на прогнозы замедления роста рынка. Роскошные проекты в двух крупных городах страны находят своих владельцев в считанные часы после выхода на рынок. Это делает их привлекательными для состоятельных частных лиц, иностранных инвесторов и местных жителей, которые стремятся инвестировать в высококачественное жилье по ценам, значительно ниже, чем в других крупных городах мира.

Один из примеров - продажа всех квартир в новом жилом комплексе Park Views Residences Tower A, расположенном в популярном районе Дубая с видом на знаменитый парк.Все доступные 600 квартиры были раскуплены всего за 36 часов. Этот факт подчеркивает высокий интерес к роскошной недвижимости в регионе, особенно если объекты расположены в желанных локациях и предлагаются по конкурентоспособным ценам.

Элитную недвижимость ОАЭ расхватывают как горячие пирожки
Элитную недвижимость ОАЭ расхватывают как горячие пирожки

Другой застройщик сообщил о мгновенной распродаже первых двух фаз своего нового проекта Haven by Aldar в Абу-Даби, причем большая часть покупателей состояла из иностранных инвесторов и мигрантов, проживающих в стране. Застройщик продал сотни вилл и таунхаусов, что принесло значительный объем продаж. Рынок сверхроскошной недвижимости также показывает высокую активность, с апартаментами, стоимость которых начинается с очень высокой отметки, находящими своих покупателей среди очень состоятельных инвесторов. Проекты Mercedes-Benz и Burj Binghatti Jacob & Co Residences превзошли все ожидания по продажам, демонстрируя устойчивый интерес к эксклюзивной недвижимости в регионе. За несколько дней было продано 30 единиц, несмотря на стартовую цену в 20 миллионов дирхамов в первом проектеи во втором около 25 квартир.

Эти тенденции подчеркивают привлекательность рынка недвижимости ОАЭ для инвесторов со всего мира и местных жителей, желающих вложить средства в роскошное жилье в одном из самых динамично развивающихся регионов мира.

Русский Дом

Метки: пирожки; оаэ; дубай; недвижимость; абу-даби

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты