Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Бесплатные звонки по миру из метро Дубая в Рамадан!

В Дубае на станциях метро появились телефонные будки, позволяющие пассажирам звонить по телефону со своими близкими по всему миру абсолютно бесплатно.

Это стало возможным благодаря инициативе Управления дорог и транспорта Дубая (RTA) под названием "Мы приближаем вас". Пассажиры дубайского метро могут пользоваться этой услугой для звонков своим родным и друзьям за границей. Совместно с Keolis, компанией, управляющей дубайским метро и трамваем, было установлено четыре такие будки на важнейших станциях, включая Al Ghubaiba, Union и Jebel Ali.

Бесплатные звонки по миру из метро Дубая в Рамадан!
Бесплатные звонки по миру из метро Дубая в Рамадан!

Для миллионов эмигрантов, проживающих в эмирате и оказавшихся далеко от дома в Рамадан, эта возможность стала настоящим подарком, позволяющим укрепить семейные узы.

В рамках Рамадана, RTA также запустило ряд гуманитарных и социальных проектов под общим названием "Путешествие добра". Среди них - расширенная версия инициативы "Еда на колесах", благодаря которой сотрудники RTA и волонтеры будут распространять 8000 обедов в Рамадан с помощью специальных транспортных средств. Кроме того, RTA совместно с благотворительными организациями организует проект "Рамаданские палатки", предоставляя постящимся 2000 ифтаров.

Русский Дом

Метки: метро; бесплатно; дубай; рамадан

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты